8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иск по дтп

Здравствуйте! девушке дали 1.5 г колонии поселения,по ст. 264ч3, сейчас находится в Рязани. в ходе уголовного процесса потерпевшая сторона уверяла ,что денег не нужно, а в сентябре подали иск в Таганский суд, адвокат Барс, прошли уже два заседания в суде по иску, а на третье решили известить жену в колонии, поставили перед фактом-иск 200тыс на материальные затраты и 10млн. руб. -маральных. естественно наше негодование в их отношении(удар-из подтешка). Где найти адвоката, который смог бы растереть в порошок Барса?

12 января 2014, 16:30, Юрий, г. Москва
Иван Манюкин
Иван Манюкин
Юрист, г. Москва

В Вашем случае возможно только бороться за снижение размера компенсации. И варианты для этого есть, так как сумма крайне завышена. Можете ко мне обратиться, обсудим Ваши пожелания и мои возможности

15 января 2014, 19:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ест ли у меня шанс не платить по иску ДТП?
Здравствуйте. Работая в такси, в феврале 18года попал в дтп, вину признал. Машину такси за мой счет востановили и продали. В мае 2019 года получил регресивный иск от страховой. Так как не были поданы документы о дтп в течении 5 дней. Но я не мог их подать, так как все они находились у владельца автомобиля, (страхователя) т.с. Ест ли у меня шанс не платить по иску?
07 февраля 2020, 08:59, вопрос №2676283, Андрей, г. Калуга
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать иск о взыскании неустойки отдельно от иска по ДТП?
хочу сделать два отдельных иска но взаимосвязанных. первый иск= дтп сумму по экспертизе и моральный вреди и второй иск просто неустойка по этому дтп такое возможно,?
08 апреля 2018, 13:50, вопрос №1960419, димандрий, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какой срок давность иска ДТП по возмещению морального ущерба?
скажите какой срок давности у гражданского иска по возмещению марального вреда лицу пострадавшему в дтп.виновник признан как безоаботный
27 июня 2016, 10:21, вопрос №1296657, Александр, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возмещение иска дтп
Здравствуйте...Я совершил дтп,вину не отрицаю. Пострадавший получил от страховой 50 982,30,но он посчитал что этого не достаточно и провел независимую экспертизу,сумма оценки-193 904.Подал в суд на страховую,чтобы она доплатила до 120000 и на меня,чтобы я выплатил оставшуюся сумму. Машина оформлена на тещу,она инвалид 2 группы,я из за ранений(огнестрельное ранение головы,кантузия,удалена селезенка,не могу устроиться на нормальную работу,работаю сторожем. Скажите пожалуйста как и с кого будут взыскивать сумму иска.Заранее благодарю
06 августа 2014, 05:39, вопрос №521822, виктор, г. Нижний Тагил
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Иск ДТП
Произошло ДТП,я потерпевшая сторона. Пьяный водитель, без прав и без ОСАГО на ТС вылетел мне на встречку в лобовое. ИТОГ: мое авто в хлам, я сам на больничную койку.Хозяин ТС виновника ДТП его один из родителей. У меня готовы экспертизы ущерба ТС (сделана независимым оценщиком имеющего аккредитацию)и экспертиза причиненного вреда моему здоровью (судмедэкспертом)...средней тяжести... На днях был административный суд над виновником ДТП (о приченении телесных повреждений средней степени тяжести).Виновник признал всю свою вину дали 2500 штраф. Я в зале суда спросил как он оказался за рулем авто? Он типа сказал что просто взял ключи.На что я ему сказал, что ты угнал машину.В свою очередь владелец ТС, сказал,что это он ему ключи дал. Вопрос на кого подавать в суд иск о возмещении материального и морального вреда???? На владельца источника повышенной опасности или на лицо совершившее ДТП? Заранее спасибо!
21 марта 2013, 12:50, вопрос №54913, Сергей Левин, рп. Чагода
1 ответ
Дата обновления страницы 15.01.2014