Иск по дтп

Здравствуйте! девушке дали 1.5 г колонии поселения,по ст. 264ч3, сейчас находится в Рязани. в ходе уголовного процесса потерпевшая сторона уверяла ,что денег не нужно, а в сентябре подали иск в Таганский суд, адвокат Барс, прошли уже два заседания в суде по иску, а на третье решили известить жену в колонии, поставили перед фактом-иск 200тыс на материальные затраты и 10млн. руб. -маральных. естественно наше негодование в их отношении(удар-из подтешка). Где найти адвоката, который смог бы растереть в порошок Барса?

, Юрий, г. Москва
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

В Вашем случае возможно только бороться за снижение размера компенсации. И варианты для этого есть, так как сумма крайне завышена. Можете ко мне обратиться, обсудим Ваши пожелания и мои возможности