Контракт о прохождении службы окончен в мае этого года, но в данный момент я в отпуске с последующим исключением, при мобилизации могут ли автоматически продлить контракт и отозвать из отпуска

, Виталий, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В вашем случае Вы подлежите исключению из списков личного состава воинской части с последующей постановкой на воинский учет в военный комиссариат по месту жительства.

Виталий
Клиент, г. Москва
Меня отзывают из отпуска без оснований ссылаясь на мобилизацию, правомерно ли это

Дальнейшая консультация будет платной, при необходимости я могу представлять Ваши интересы