8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит в среднем по России открыть судебное дело?

Добрый день, скажите пожалуйста, сколько стоит помощь юриста в открытии судебного производства. Разбил экран телефона, обратился в сервис с просьбой починить, поставили бракованный экран, пытался как то договорится, они игнорировали, составил с помощью юриста досудебную претензию, руководство сервиса претензию тоже проигнорировало. Сколько стоит в среднем по России открыть судебное дело? Юрист который составлял претензию сказал что представительство в суде стоит ≈35.000 р.

, Михаил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Расценки у всех разные и зависит от того что Вы хотите. Если вы хотите только иск, а дальше будете разбираться сами, то это один ценник, если Вы хотите под ключ все документы и участие в судах, это другой ценник. 

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва
Под ключ, что бы юрист вёл все документы

Если хотите чтобы юрист вел все документы и ходил на суды, то цена адекватная

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как мне ИЗ США открыть наследственное дело в России?
Здравствуйте! Проживаю с мамой в США, гражданство у нас двойное. Мама недавно умерла в США. В России у нее есть денежный вклад. Я единственная наследница. Но приехать в течении 6 месяцев не смогу, только позже. Как мне ИЗ США открыть наследственное дело в России?
, вопрос №4069459, Марина, г. Москва
Нотариат
Сумма 1900000, сколько это будет стоить?
Здравствуйте, мне нужно заверить нотариально передачу денег. Сумма 1900000, сколько это будет стоить?
, вопрос №4068566, Александр, г. Москва
Семейное право
Обязан ли Арбитражный суд отложить судебное разбирательство, если в судебном заседании отсутствует третье
Обязан ли Арбитражный суд отложить судебное разбирательство, если в судебном заседании отсутствует третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований, а в деле нет сведений о вручении ему определения о его привлечении к участию в деле?
, вопрос №4067392, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Сколько может стоить приватизировать "под ключ"?
Добрый день. Нужно приватизировать комнату в коммунальной квартире. Сколько стоит помощь юриста при оформлении всех документов? Сколько может стоить приватизировать "под ключ"?
, вопрос №4066378, Татьяна Ивановна, г. Якутск
800 ₽
Доверенности нотариуса
Есть ли судебные решения по конкретным делам, где указано, что, несмотря на такую доверенность, требуется еще и нотариально удостоверенное согласие этого супруга
Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация. Супруг в период брака на доверии выдал генеральную доверенность своей супруге с правом по своему усмотрению продавать любое общее имущество супругов и определять условия сделки. Она, понимая, что брак будет расторгнут, продала всю недвижимость в полцены другому человеку. Есть ли судебные решения по конкретным делам, где указано, что, несмотря на такую доверенность, требуется еще и нотариально удостоверенное согласие этого супруга. Меня интересует именно ссылка на конкретные дела, чтобы сослаться в апелляционной жалобе. Благодарю
, вопрос №4064591, Ирина, г. Сочи
Дата обновления страницы 23.09.2022