Могу ли я возражать против таких действий продавца и требовать возврата имущества?
Я заключила с частным лицом устный договор купли-продажи (хотя, фактически письменно, поскольку договаривались по переписке в вотсапе) с доставкой покупки силами продавца. В вотсапе же я обязалась оплатить доставку в момент передачи купленного имущества, а основную часть оплаты производить в рассрочку частями, начиная со следующего месяца.
Через несколько дней без моего согласия продавец забрал имущество себе, мотивируя тем, что я за него ещё не заплатила и оно является его собственностью.