Здравствуйте, договор застройки от 1939 года находится в суде- оригинал, нам надо заверить копию, что нам делать?

Здравствуйте, договор застройки от 1939 года находится в суде- оригинал, нам надо заверить копию , что нам делать?

, Мария, г. Иваново
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте! Предоставьте в суд копию и заявите мотивированное ходатайство о возврате Вам оригинала. Возможно суд удовлетворит.