Здравствуйте, договор застройки от 1939 года находится в суде- оригинал, нам надо заверить копию, что нам делать?
Здравствуйте, договор застройки от 1939 года находится в суде- оригинал, нам надо заверить копию , что нам делать?
, Мария, г. Иваново
Марина, здравствуйте! Предоставьте в суд копию и заявите мотивированное ходатайство о возврате Вам оригинала. Возможно суд удовлетворит.