Есть возможность получить гражданство еще одной страны, но ехать заниматься этим нужно в ближайшие дни
Добрый день!
Есть возможность получить гражданство еще одной страны, но ехать заниматься этим нужно в ближайшие дни. Хотелось бы, чтобы моя девушка тоже имела право на гражданство, но для этого мы должны быть женаты.
Скажите, пожалуйста, могут ли в ЗАГСе такие обстоятельства быть расценены как особые, чтобы нам дали возможность расписаться в день подачи заявления?
, Максим, г. Саратов