Хочу узнать в какую очередь призовут моего мужа: категория запаса 1 группа учета РАБОТЫ ВУС 400 полное кодовое обозначение 400641, радиотелеграфист воздушный линий связи

Здравствуйте! Хочу узнать в какую очередь призовут моего мужа:категория запаса 1 группа учета РАБОТЫ ВУС 400 полное кодовое обозначение 400641 , радиотелеграфист воздушный линий связи. 29 лет

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По 1 группе рядовых призывают до 35 лет, младших офицеров — до 50 лет.