Оформил договор БТИ Верхний услонского района на получение ЕГРН они отказали куда мне нужно обратиться

Уточнение от клиента
Звонить ватсап89093098534
, Рифкат Камалов, г. Реутов
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Что такое договор БТИ на получение ЕГРН?

У меня сложилось впечатление, что вы хотите получить выписку из ЕГРН.

Если это так, то никакого договора вам заключать не надо, просто обратиться в Росреестр.

Сообщите немного больше подробностей, если я неправильно Вас понял...

В случае, если Вы хотите получить выписку из ЕГРН на какой-либо объект недвижимости, принадлежащий Вам, то необходимо обратиться непосредственно в МФЦ, либо заказать на сайте Росреестра или Кадастровой палаты по Вашему субъекту.

При этом обращаю внимание, что если Вы хотите получить выписку по объекту, котрый Вам не принадлежит, то существуют ограничения на получение подобного рода выписок — то есть получить их можно только соблюдаю ряд условий. К примеру, с нотариального согласия собственника объекта, для исполнения сделки по данному объекту или по поручения суда.