У меня есть вид на жительство но только там прописано что Карпенко а замуж вышла за гражданина России и взяла

Добрый вечер!

У меня есть вид на жительство но только там прописано что Карпенко а замуж вышла за гражданина России и взяла его фамилию но официально документы не переделывала и получилось что в внж не действителен

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут