Как влияет ошибка категории запаса в военном билете и нужно ли сейчас её исправлять?
Добрый день! Получил военный билет после прохождения военной кафедры в московском вузе в 2020 году. В данный момент обнаружил в категории запаса цифру 1, хотя, насколько я понимаю, после прохождения военной кафедры должна ставиться 2 категория. Причем на другой странице написано «Не служил».
Как в текущей ситуации это может повлиять и стоит ли идти в военком с требованием исправить данную ошибку сейчас?
Также по какой-то причине может быть приписана частица «Не» на 17 странице. Фото прилагаю. Заранее огромное спасибо.
- B767744C-47CA-46B4-987E-E73BC50449CB.jpeg
- A0D1E247-6288-4DD4-8B88-46685C840C41.jpeg
Только основываться на том, что Вы не проходили службу, а получили военный билет, обучаясь на военной кафедре.