Мне пришла сегодня на WhatsApp повестка о вызове на допрос в качестве подозреваемого, на завтра, а после позвонил якобы оперуполномоченный с номера телефона который привязан к WhatsApp

Здравствуйте. Мне пришла сегодня на WhatsApp повестка о вызове на допрос в качестве подозреваемого, на завтра, а после позвонил якобы оперуполномоченный с номера телефона который привязан к WhatsApp. На бланке повестки отсутствует печать МВД, нет номера делопроизводства. Вопрос: является ли данная повестка легетимной, соблюдены ли все требования по вызову меня на допрос со стороны сотрудника МВД? Фото повестки прилагаю

  • IMG-20220922-WA0004
    .jpg
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут