По какой специальности могут призвать на мобилизацию?

Добрый вечер. работаю фельдшером скорой помощи , а военная специальность механик водитель. По какой специальности могут призвать на мобилизацию?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

 по той, которая указана в военном билете в качестве военно-учетной специальности. Полное кодовое обозначение ВУС включает в себя: первые три цифры — номер ВУС, последующие три цифры — код воинской должности, а буквенный знак указывает на особые признаки военной службы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Сергей
Клиент, г. Москва
Гражданская специальность фельдшер скорой помощи. На это не обратят внимания?