Если ему придёт повестка в армию то куда?

Здравствуйте! В данный момент у мужа нет прописки. В армии отслужил 2 года. Возвраст 36 лет. Если ему придёт повестка в армию то куда?Как он об этом должен узнать?

, Мария, г. Новосибирск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Мария!

Повестка придет по адресу, указанному в военкомате. Прописка роли в данном случае не играет.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!