Предписание, не дожидаясь повестки явиться в течении 42 часов, что мне делать?

Здравствуйте, проходил службу в Чечне 2006-2008 по контракту, есть моб. Предписание, не дожидаясь повестки явиться в течении 42 часов, что мне делать?

, Дмитрий, г. Иркутск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Исполнять предписание — явиться в военкомат в течение 42 часов. Других вариантов нет.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!