При покупке авто возникли проблемы с постановкой на учёт, ограничение приставов

При покупке авто возникли проблемы с постановкой на учёт, ограничение приставов. Ограничение будет сниматься не менее 2-ух месяцев. Как передвигаться на этом авто без нарушения закона, имея на руках договор кп, птс, стс, страховку?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут