Добрый день, Артур.
Сдать здание под хостел Вы-то можете, но проблема в том, что деятельность хостела на Вашем участке будет незаконной, так как согласно ст.42 Земельного кодекса РФ
Собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны:
использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением...
А у Вашего участка вид разрешённого использования — личное подсобное хозяйство.
Согласно Классификатору видов разрешённого использования земельных участков на землях ЛПХ (код 2.2) разрешено:
Размещение жилого дома...
производство сельскохозяйственной продукции;
размещение гаража и иных вспомогательных сооружений;
содержание сельскохозяйственных животных
Поэтому ни хостел, ни гостиницу, ни другой объект, не связанный с ведением ЛПХ на Вашем участке, к сожалению, разместить и эксплуатировать нельзя. За это предусмотрен штраф по ст.8.8 КоАП РФ — от 10 тыс. руб. до 1 % от кадастровой стоимости участка, вплоть до изъятия участка по ст.284 Гражданского кодекса РФ.
Поэтому, перед сдачей здания под хостел, во избежание штрафов и претензий со стороны контролирующих органов, Вам нужно изменить вид разрешённого использования Вашего участка под такой, который предусматривает размещение гостиниц (в т.ч. хостелов), например, жилая застройка, гостиничное обслуживание, отдых (рекреация).
С уважением, Роман.