Нотариус отказывает в получении документа на наследство

Здравствуйте.После смерти моего деда остались наследники: его супруга, их дочь и я (мой папа -сын деда - умер).

При первом визите к нотариусу мне сказали, что права на квартиру я не имею, дед завещал ее своей дочери. А на деньги на счету в банке могу претендовать, приняли от меня заявление. После полугода со дня смерти деда я посетила нотариуса дважды, она отказывается дать мне документ на право получения доли наследства, так как супруга деда и его дочь к ней не пришли. И требует, чтобы мы пришли к ней все вместе, втроем, подписали документ, о том, что не возражаем о распределении между нами наследства.

Дочь деда сказала, что документы на наследство она подавала. Я с ней и супругой умершего деда в плохих отношениях, попросить их придти вместе к нотариусу не могу.

Имею ли я право на долю завещанной квартиры?

Как добиться от нотариуса получения документа на право получения доли наследства (денег со счета)?

, Ксения, с. Чумикан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут