5, ст 228.1 УК РФ

Здравствуйте в отношении меня возбудили уголовное дела по ч.3, ст. 30 ук рф,ч. 5, ст 228.1 УК РФ. Наркотические средства мне подсунули обманным путем, за время следствия меня не допрашивали, но когда меня задержали я признала вину и рассеялась на основани ст. 46 УК РФ я показании не давала ссылаясь на плохое самочувствие . Сейчас тех оперов арестовали за фальсификацию доказательств и подброс наркотических средств, если у меня шанс доказать что со мной эти полицейские поступили так же, и что я данного преступления не совершала

, Елена, г. Санкт-Петербург
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Шанс есть. Статья у вас очень серьезная. В данном случае необходимо разбираться отдельно и профессионально. Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату.