У моего сына трое детей во втором браке: два мальчика двойняшки по 4 года и мальчик 3 лет.от первого брака есть

У моего сына трое детей во втором браке: два мальчика двойняшки по 4 года и мальчик 3 лет.от первого брака есть мальчик 11 лет,на которого мой сын платит алименты.Признает ли военкомат,что у моего сына на иждивении находится четверо детей.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут