Кто ответчик в суде при рассмотрении иска о тождественности личности?
Здравствуйте. Не правильно указаны даты рождения в документах умершего человека. Кто ответчик в суде при рассмотрении иска о тождественности личности?
, Екатерина, г. Москва
Анастасия Портянова
Екатерина, здравствуйте. В данном случае скорее всего будет подаваться исковое заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов и соответственно будет указываться только заинтересованное лицо ( орган выдавший документ).