И правильно ли я понимаю, что в течении 6 месяцев надо вступать в наследство, а не после?
Добрый день! Мне нужен отказ от наследства, но я нахожусь в другом городе. Скачали образец заявления, в шапке есть данные о нотариусе, какого нотариуса там прописывать, который будет в моем городе или того в чей город буду направлять заявление? Нужно ведь будет заверить подпись. И правильно ли я понимаю, что в течении 6 месяцев надо вступать в наследство, а не после?
, Татьяна, г. Чита