Скажите пожалуйста могу ли я переоформиться с совмещения на совместительству, но только чтобы основная ставка у меня оставалась системным администратором а по совместительству был учителем
Добрый день! Я работаю в сельской местности в школе. Основная ставка у меня системный администратор а по совмещению я работаю учителем с нагрузкой 7 часов в неделю. Скажите пожалуйста могу ли я переоформиться с совмещения на совместительству, но только чтобы основная ставка у меня оставалась системным администратором а по совместительству был учителем. Потому что в данный момент у меня педагогический стаж не засчитывается. Заранее спасибо!