Банкротство для ИП

могу ли я подать на банкротство при закрытом ИП более 6 месяцев назад..................................................................................................................................................................................................

, Евгения, г. Магнитогорск
Анжела Поташникова
Юрист

Нет. Т.к. банкротство это и есть прекращение деятельности и закрытие. А вы уже закрыты