8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, вопрос относительно налогового резиденства Испании

Добрый день, вопрос относительно налогового резиденства Испании.

, Руслан Shamsiev, г. Ярославль
Артем Погосян
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
С уважением, Артем Гагикович!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Хочу расторгнуть целевой договор В договоре указано
Добрый день! Хочу расторгнуть целевой договор. В договоре указано: «IV. Права и обязанности Заказчика 1. Заказчик обязан: 3 а) предоставить Гражданину следующие меры поддержки в период освоения образовательной программы: оплатить расходы, связанные с прохождением обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) в учреждениях здравоохранения для определения пригодности по состоянию здоровья к будущей работе, непосредственно связанной с обеспечением движения поездов, в соответствий с приказом Минздравсоцразвития России от 19 декабря 2005 г. Nº796 «Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к работам, непосредственно связанным с движением поездов и маневровой работой» в течение 1 квартала года, следующего за годом заключения договора о целевом обучении; производить ежемесячную выплату стипендии ОАО «РЖД» в соответствии с нормативными документами ОАО «РЖД»; оказать дополнительные образовательные услуги. б) организовать прохождение Гражданином учебной и производственной практики в соответствии с учебным планом; в) осуществить трудоустройство Гражданина на условиях, установленных разделом II настоящего Договора; г) обеспечить условия для трудовой деятельности Гражданина на условиях, установленных разделом III настоящего Договора, с даты трудоустройства до истечения установленного срока трудовой деятельности ( с учетом приостановления исполнения обязательств Сторон в случаях, установленных законодательством Российской Федерации); д) уведомить в письменной форме Гражданина об изменении своих наименования, места нахождения, банковских реквизитов или иных сведений, имеющих значение для исполнения настоящего Договора, в течение 10 (десять) календарных дней после соответствующих изменений.» Но ежемесячно стипендия не выплачивалась, иногда не приходила по пол года, и приходила одной суммой за этот промежуток, так же периодами не выплачивалась из-за низкой успеваемости, хотя такого пункта в договоре нет. Является ли это основанием для расторжения договора?
, вопрос №4870688, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, вопрос про договор оферты с коллекторами
Добрый день , вопрос про договор оферты с коллекторами .
, вопрос №4870064, Артём, г. Москва
Семейное право
Добрый день, при жизни мужа мы купили машину и дачу, но собственник я, его супруга, сейчас муж погиб и вот
Добрый день, при жизни мужа мы купили машину и дачу, но собственник я, его супруга, сейчас муж погиб и вот вопрос, является ли дача и машина, которые я покупала сама , это прописано в документах купли продажи что я собственник наследством?
, вопрос №4869664, Тамара, г. Сортавала
Недвижимость
Добрый день подскажите пожалуйста Такая ситуация, покупатель в последние дни сделки не подготовила время у
Добрый день подскажите пожалуйста Такая ситуация, покупатель в последние дни сделки не подготовила время у своего нотариуса для проведения сделки, мы ей предложили другого нотариуса который ознакомился с нашими документами и готов был сделку оформить до 14.02.26 как указано в договоре о задатке Мы записались вы ради время и на почту сообщением и в телеграм отправили сообщение о том что ждём её у нотариуса , она отказалась сославшись что она будет работать только через своего нотариуса, на следующий день перед сделкой она пишет что вся эта ситуация привела её к госпитализации , что мы на неё давим , что мы мошенники , что она подаст на нас в суд прокуратуру и тд , далее мы ей неоднократно писали о том что мы готовы отдать задаток приглашали в офис для подписания бумаг , но она прислала мне реквизиты , но переводить я ничего не буду я хочу всё в письменном виде оформить после этого она пропала , могу ли я выставлять квартиру на продажу ? Я уже выписалась с ребёнком а она нас просто кинула в последний момент
, вопрос №4869646, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый день, на маркетплейсе продаются настоящие черепа воронов, вопрос, разве можно торговать черепами краснокнижных птиц ( даже если это питомник)
Добрый день, на маркетплейсе продаются настоящие черепа воронов, вопрос, разве можно торговать черепами краснокнижных птиц ( даже если это питомник)
, вопрос №4868132, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2022