Добрый день У меня биполярное расстройство и я набрала много долгов в микрозаймов и банках во время эпизодов
Добрый день
У меня биполярное расстройство и я набрала много долгов в микрозаймов и банках во время эпизодов мании и депрессии
Что мне делать, банкротство я не буду делать
Я не против платить, но из-за состояния, затяжные депрессии я не могу работать, даже с кровати встать , я не могу все во время оплатить, а проценты и коллекторы растут,помогите, пожалуйста
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Все зависит от того, как Вы качественно и правильно составите заявление.