Добрый день У меня биполярное расстройство и я набрала много долгов в микрозаймов и банках во время эпизодов

Добрый день

У меня биполярное расстройство и я набрала много долгов в микрозаймов и банках во время эпизодов мании и депрессии

Что мне делать, банкротство я не буду делать

Я не против платить, но из-за состояния, затяжные депрессии я не могу работать, даже с кровати встать , я не могу все во время оплатить, а проценты и коллекторы растут,помогите, пожалуйста

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в компании микрозаймов с письменным предложением об изменении порядка оплаты кредитов.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как это подействует, они примут, что у меня психическое заболевание и в банки тоже?

Все зависит от того, как Вы качественно и правильно составите заявление.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А у вас выбора нет. Вам нужно пройти банкротство.

В ином случае приставы и удержания со счетов.