Проблема в том, что в рамках договора возникла необходимость привлекать специалистов и выделять под них

Здравствуйте! С клиентом согласована стоимость услуг (за единицу) и сумма договора. Подскажите, как прописать в договоре с клиентом возможность дополнительных услуг по запросу клиента (с перечислением возможных) в рамках этой же суммы с возможностью закрывать эти дополнительные услуги отдельными актами. Проблема в том, что в рамках договора возникла необходимость привлекать специалистов и выделять под них бюджет, из суммы договора - возникают сложности с закрытием этого договора в дальнейшем, плюс не совсем понятен весь перечень возможных доп. услуг.

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут