Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы пребывая на очной форме обучения в техникуме

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы пребывая на очной форме обучения в техникуме, посещать только спецпредметы в нем, поскольку я закончила 11 классов и по общеобразовательным предметам аттестована. Не так давно в техникуме один из преподавателей сказал, что экзамены по общеобразовательным предметам сдавать не придется, потому как я по ним аттестована. Так вот мне хотелось бы знать, как мне это устроить. Не могу найти на просторах Интернета конкретной информации по этому вопросу. Хотя слышала, что парень из моего техникума уже прибегал к такой процедуре, но у меня нет возможности с ним связаться. Взываю о помощи! Будьте добры

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут