8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Материнский капитал

Здравствуйте!Возможно ли материнским капиталом выкуп

ить часть квартиры у родного дяди

, татьяна, г. Омск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Татьяна!

Законодательством это не запрещено, лишь бы дал согласие ПФР.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, хочу пропадать свою долю в доме 1/7, там учавствовал материнский капитал, у меня есть
Здравствуйте , хочу пропадать свою долю в доме 1/7 , там учавствовал материнский капитал , у меня есть несовершеннолетних брат , который тоже имеет там долю 1/7 , подскажите нужно ли обращаться в органы опеки
, вопрос №4034107, Иван, г. Липецк
Семейное право
Как поступить и куда обращаться, при разводе как разделить квартиру, приобретённую за счет средств материнского капитала?
Здравствуйте. Как поступить и куда обращаться, при разводе как разделить квартиру, приобретённую за счет средств материнского капитала? Квартира еще на этапе строительства, ключи не выдали. Куда обращаться
, вопрос №4034079, Мария, г. Москва
Недвижимость
Можно ли купить дом на материнский капитал у дедушки мужа?
Можно ли купить дом на материнский капитал у дедушки мужа? Там прописан ребенок на которого выдан сертификат
, вопрос №4033717, Анастасия, г. Камень-на-Оби
Материнский капитал
Как лучше поступить с материнским капиталом и выделением долей детям?
Здравствуйте. Разводимся с мужем, есть квартира в ипотеке, двое несовершеннолетних детей. Квартира куплена с использованием средств материнского капитала. Два вопроса: 1. Возможно ли вернуть материнский капитал на счет в Пенсионном фонде или на номинальный счет при продаже квартиры? 2. Если это возможно, поменяется ли тело кредита после вычета суммы материнского капитала? 3. Как лучше поступить с материнским капиталом и выделением долей детям?
, вопрос №4033658, Елена, г. Оренбург
Дата обновления страницы 14.01.2014