Взял в долг я РФ он Беларус не отдаёт, проживает в Варшаве как нелегал, брал деньги наличные в валюте вернул частично, мои действия?

Взял в долг я РФ он Беларус не отдаёт ,проживает в Варшаве как нелегал,брал деньги наличные в валюте вернул частично,мои действия?!расписка и паспорт имеються

, Ольга, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо предъявлять в суд исковое заявление о взыскании денежных средств.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Ольга
Клиент, г. Москва
Подавать в суд исковое заявление из РФ? Он беларус а сковывается в Польше?!

Вы можете подать иск в российский суд (ч. 1 ст. 29 ГПК РФ).