Здравствуйте, у меня вопрос по кредитной истории, у меня как показывает на сайте НБКИ нет задолженностей, но

Здравствуйте,у меня вопрос по кредитной истории,у меня как показывает на сайте НБКИ нет задолженностей,но кредитный рейтинг показывает 1/1000 и мне нигде не одобряют кредиты и рассрочки и мфк,что можно сделать в данной ситуации и как поднять кредитный рейтинг?

, Алия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут