Попал в дтп, виновником дтп я не являюсь, командир части обьявил мне пнсс, есть у него основания для этого?
Попал в дтп , виновником дтп я не являюсь , командир части обьявил мне пнсс , есть у него основания для этого?
, Егор, г. Санкт-Петербург
Попал в дтп , виновником дтп я не являюсь , командир части обьявил мне пнсс , есть у него основания для этого?
Егор, здравствуйте. Без материалов служебного разбирательства сложно ответить на ваш вопрос. Если считаете, что вас привлекли к дисциплинарной ответственности незаконно, подайте заявление в прокуратуру.