Добрый день, я из Северодонецка, Луганская область, получил гражданство России, собираюсь прописатья в Подмосковье, как авто с украинскими номерами перерегистрировать на Российскую

, Александр, Луганск

Здравствуйте, Александр!

Есть ли у вас ВНЖ, или справка беженца или переселенца, либо вы сделаете постоянную регистрацию, то вы сможете бесплатно растаможить ваш ввезенный авто. После прохождения таможенной очистки надо будет получить электронный ПТС(за это берут деньги уполномоченные организации) и с бумагами из таможни ехать в ближайший отдел ГИБДД

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.