Добрый день мы с мужем сняли квартиру заключили договор 6 сентября этого года и сразу внесли оплату 13 000 при

Добрый день мы с мужем сняли квартиру заключили договор 6 сентября этого года и сразу внесли оплату 13 000 при этом договорившись о том что последующая оплата будет до 15 чисел каждого месяца...сегодня 17 сентября прошло 11 дней арендатор уже говорит об оплате за след месяц...как быть?мы думали след оплата должна быть не позднее 6 октября

, Екатерина, г. Иркутск
Ильсур Багаутдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день.
Какие условия по оплате у Вас указаны в договоре?