Здравствуйте, здаем квартиру люлям, могут ли они какими то спосаби присвоить её?

Здравствуйте, здаем квартиру люлям, могут ли они какими то спосаби присвоить её??

, Анастасия, г. Ангарск
Ильсур Багаутдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день.
Договора аренды не предполагает переход права собственности, поэтому присвоить ее они не смогут.
Если у Вас заключен с ними договор, то можете еще прислать и я дам Вам свое заключение