ЗЕМЛЮ ДАВАЛ СЕЛЬСОВЕТ, а его уже тоже нет, что делать?

хочу передать частную электролинию в Россети. Требуют документ на чьей земле стоит трансформатор.ЗЕМЛЮ ДАВАЛ СЕЛЬСОВЕТ, а его уже тоже нет, что делать?

, Анна, г. Москва
Николай Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если судьба земельного участка Вас далее не интересует (он не образован) ссылайтесь на то, что он неразграниченный, те распоряжается муниципалитет. Пооом какое у Вас напряжение в сети до 35 кВт землеотвод не требуется. Если цель оформить свои права на участок, то нужно искать архив сельсовета, возможно какие то следы будут в Росреестре можно подать им запрос.