Может ли организация устроить на работу задним числом, без моей подписи и согласия

Здравствуйте.Может ли организация устроить на работу задним числом, без моей подписи и согласия. Я работала почти год в организации и уволилась, зп черная. Отдавать не хотят

, Ирина, г. Тобольск

Ирина!

Надо понимать, что формально после допуска Вас к работе трудовые отношения возникли и Вы имеете право требовать оформления документов и полной оплаты труда по правилам Трудового Кодекса РФ. Если договориться не получается, надо жаловаться — в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Всего доброго!