8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реорганизация в срок не произошла.если я продолжаю работать, но не согласна с предлагаемой должностью, когда произойдет реорганизация мне выплатят компенсацию?

15 июля получила уведомление о сокращении моей должности. реорганизация в срок не произошла.если я продолжаю работать , но не согласна с предлагаемой должностью, когда произойдет реорганизация мне выплатят компенсацию?

Уточнение от клиента
Можете ответить на мой вопрос?
, Розa, г. Лобня
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Роза! 

Если реорганизация не произошла все положенные выплаты Вам должны выплатить по закону. Для этого Вам необходимо обратится в письменном виде с заявлением о выплате Вам компенсации. Если Вы не согласны с данной должностью обязаны уведомить, работодателя в письменной форме не позднее 3 рабочих дней. Вам обязаны выплатить компенсацию так как когда реорганизация происходит уведомлять всех работников обязаны. Так как это прямая обязанность работодателя. 

0
0
0
0
Розa
Розa
Клиент, г. Лобня
Она произойдёт, но чуть позже! Выплатить обязаны все равно? Просто нас уверяют, что, если не ушли через 2 месяца срок уведомления сгорает и вы уходите уде по собственному деланию

Обязаны выплатить всё равно, если уведомление сгорает через 2 месяца. Вы имеете полное право написать заявление по собственному желанию, соответственно Вы должны предупредить работодателя письменно не позднее чем за 2 недели об увольнении. Должен быть готов приказ о Вашем увольнении, и соответственно внесение записи в трудовую книжку когда Вы работали. Соответственно работодатель Вам отказать не может в увольнении по собственному желанию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Но законно ли поднимать их за те года которые закрыты уже?
Добрый вечер. Я собственник в садоводческом товариществе, 6 соток. В 2023 году было запланировано общее собрание, решение о подъёме членские взносов, но не набрали кворум жителей, с августа 2023 года по март 2024 года председатель организовала очно-заочное голосование с помощью бюллетеней. 1 Вопрос возможно ли проводить так долго голосование? Документы о решении правления о проведении выборов она не предоставляет. За какой срок должны проходить такие выборы тоже не знаем. 2 Вопрос. Решением этого голосования приняли, решением большинства, то что теперь взнос поднимается и за прошедшие 2 года. Оплата была 3000 в год будет 4000, теперь нужно доплать по 1000 рублей за 2022 год и 2023 год. Поднимать сумму взносов было необходимо и мы это понимаем и согласны. Но законно ли поднимать их за те года которые закрыты уже? Председатель на своей должности с марта 2023, а поднимает взносы за 2022 год. Если это не законно на что можно опираться при отказе оплачивать.
, вопрос №4059236, Кристина, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под следствием но не под стражей он продолжает учится,по статье 228ч3 сам не употребляет учиться в коледже ,харахтиристики все хорошие сделал все по глупости первый раз , я воспитываю его одна есть младший сын ему 12,сами мы приехали с Донецкой оласти г Мариуполь в 2022год нас вывезли как беженцев, сын хорошо учился в школе сам сдал все экзамены на 4,5.на адвоката нет финансов работаем с государственным, как слышала что это тоже самое что его нет совсем, подскажите пожалуста надеется совсем не на кого, родственников тоже нет мои родители умерли я в полном отчаяние
, вопрос №4057867, Елена, п. Тульский
Трудовое право
Скажите пожалуйста, выплатят ли мне отпуск и какие выплаты я вообще могу взыскать с компании
Добрый день, у меня такая ситуация, что филиал у компания закрывается, в котором я работаю. Нахожусь в декрете, компания хочет сделать увольнение по соглосованию 2 сторон и заплатить 3 месячные заработные платы. До декрета не успела отгулять один отпуск, которые положен сотрудникам. Скажите пожалуйста, выплатят ли мне отпуск и какие выплаты я вообще могу взыскать с компании.
, вопрос №4057500, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Все
Здравствуйте Случилось нечто неприятное Работал раньше вебкам
Здравствуйте. Случилось нечто неприятное. Работал раньше вебкам моделью, потом уволился и моя знакомая предложила за доп деньги пока я сижу без работы помочь с ремонтом на новом проекте. Изначально и речи не шло что это вебкам студия, в ходе событий понял. Ремонт закончился, я сидел возился с всякой мелочевкой. Товары принять, камеры настроить. Моделей не было. Когда запустили пиар крупную компанию, я уволился одним днем. Изначально не видел большого смысла уходить, ибо моделей то все равно нет. Я уволился, купил билет в родной город и уехал. Пока ехал прислали сообщение, что студию накрыли и все изъяли. Проблема в том, что на компьютере были мои данные, не считаю правда, что я был «активным» администратором, ибо я занимался только покупкой шоколада, электронных сигарет и инвентаризации имущества(рутина, которая не являлась основными задачами(основные задачи пошли как раз когда начали приходить модели, но я уволился)) Но проблема в другом. На компьютере могла остаться моя фотосессия, которую могут принять за пропагандц лгбт. Вопрос, что мне делать ? Или забыть про ситуацию ибо я уволился «вовремя» и уехал в другой город ДО всего происходящего. Заранее благодарю
, вопрос №4057026, Дмитрий, г. Астрахань
Дата обновления страницы 17.09.2022