Ни каких документов, не сертификатов, ни сметы счетов и каких документов нет
Добрый день
владелец земельного участка, написал заявление что хочет бескорыстно улучшить покрытие дороги. Сделал отсыпку дороги. Ни каких документов, не сертификатов , ни сметы счетов и каких документов нет. Договор между ним и СТ не заключался.
Он предъявляет , что СТ должно ему 6 млн. Терроризирует и запугивает всех , что всем придется платить.
Можно ли сделать запрос в Налоговую ,,,, О ЕГО ДОХОДАХ И ОТЧИСЛЕНИИ НДФЛ, если у него есть возможность вложить такие деньги
понятно , что сумма на много меньше,,,,, пенсионеры , дети войны нервничают по данному поводу,,,,, как можно его осадить ???????????
Спасибо
, ЕЛЕНА, г. Москва