Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Получение пенсии

Я пенсионерка, хочу устроиться на работу. Зарплата 19тыс.руб. Буду ли я получать пенсию полностью (с городской доплатой)?

13 Января 2014, 23:04, вопрос №340343 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахметов Васим

    Здравствуйте Наталья!  В настоящее время выплата пенсий работающим пенсионерам производится в полном объеме, без каких-либо ограничений. Это предусмотрено пунктом 4 статьи 18 Федерального закона «О трудовых пенсиях в РФ». Удачи Вам и здоровья! 

    14 Января 2014, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats