В соседней 4 комнатной квартире, которую сдают в аренду работают мастера индустрии красоты ( маникюр, ресницы, брови, перманентный макияж)
Добрый день. В соседней 4 комнатной квартире, которую сдают в аренду работают мастера индустрии красоты ( маникюр, ресницы, брови, перманентный макияж). 4 или 5 человек. Квартира жилая, клиенты ходят через подъезд. По факту там никто не живёт, только ведётся предпринимательская деятельность, мастера работают как самозанятые. Законно ли это?

Попробуйте обратиться с мотивированной жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, но я не думаю, что принесет желаемый результат