Подскажите пожалуйста смогу ли я использовали материнский капитал на дом с землёй поставленные на кадастровый учёт

Подскажите пожалуйста смогу ли я использовали материнский капитал на дом с землёй поставленные на кадастровый учёт.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Да, Вы можете приобрести дом и земельный участок с помощью средств материнского капитала. Но есть ряд особенностей по распоряжению материнским капиталом.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...