Мне нужно будет платить налог НДФЛ при продаже квартиры так как не прошло пять лет?
Купили квартиру в 2016г квартиру с использованием маткапитала и ипотеки. В 2019г расплотились с ипотекой. В 2020г выполнили обязательства по наделению долями детей в этой квартире. Сейчас решили продать квартиру. В выписке с ЕГРН написано право с 2020г. Мне нужно будет платить налог НДФЛ при продаже квартиры так как не прошло пять лет?
По факту мы же там живём с 2016г.