8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить просроченный ВНЖ

Возможно ли продлить ВНЖ после ее просрочки, если да то как? Большая просьба подробно объяснить.Спасибо!!!

10 января 2014, 17:31, Маша, г. Москва
Диана Капошко
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Продлить ВНЖ можно в следствие просрочки, только если у вас была уважительная причина не явиться на его продление. В противном случае ни как. Если есть ув.причина пишите заявление начальнику главного управления УФМС о том что бы ВНЖ не аннулировали в силу ув. причины

10 января 2014, 17:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в г. Горно-Алтайск
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Возможно ли восстановление просроченного ВНЖ?
Здравствуйте, интересует пару вопросов. Я жил и вырос в России, когда мне было 4, семья переехала в Астрахань. Четыре года назад, родители решили переехать на родину мамы, Боснию и Герцеговину. Мне было 16. Имелось ВНЖ. Сейчас мне 20 и я хочу переехать обратно в Россию. Возможно ли восстановить просроченное ВНЖ? Или как-нибудь переехать обратно в Россию. Владею русским языком в совершенстве, закончил 9 классов + 1 год колледжа в России. Если восстановить ВНЖ невозможно, как мне быть? И да, въезжал в Россию пару месяцев назад, отказались указывать в миграционке цель визита работа, сказав, что могут указать только туризм. Ответьте на эмейл, пожалуйста.
20 января 2019, 16:18, вопрос №2230996, Ильяд Хакими, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как избежать депортации, если у моей сестры просрочен ВНЖ?
Здравствуйте,у моей сестры более двух лет просрочен внж, подскажите пожалуйста,как ей поступить чтобы ее не депортировали? какой штраф за это правонарушение? нужен ли загранпаспорт, чтобы оформить новый ВНЖ?
24 июля 2018, 14:00, вопрос №2060788, Анжелика, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочен ВНЖ у гражданки Узбекистана?
Добрый! Я поздно обратилась за продление ВНЖ для мамы. Документы не приняли. Написала обращение с просьбой продлить ей ВНЖ, через месяц пришёл отказ. Что делать дальше? Мама гражданка Узбекистана, выехала от туда 6 лет назад с паспортом старого образца на ПМЖ. Вернуться некуда. Ей 80 лет. Куча диагнозов, из дома одна не выходит... Куда обращаться, подскажите пожалуйста.
01 апреля 2018, 16:38, вопрос №1953352, Гуля, г. Калининград
1 ответ
Миграционное право
Как продлить просроченную регистрацию в РФ по ВНЖ, если я не был в РФ?
Как продлить просроченную регистрацию в РФ по ВНЖ, если я не был в России несколько месяцев? Здравствуйте. Являюсь гражданином Казахстана, имею ВНЖ в РФ. Выехал из России в августе, и в августе же у меня кончилась регистрация. Сейчас уже декабрь, всё это время я не появлялся в России и, конечно, не мог сделать регистрацию. Что будет когда я буду пересекать границу РФ? Для граждан Казахстана доступно нахождение в РФ то ли месяц, то ли 90 дней по миграционной карте. Но у меня ВНЖ. Буду ли я платить штраф? Есть ли у меня время чтобы сделать новую регистрацию? Или же я буду рассматриваться как иностранный гражданин с гражданством Казахстана и смогу 30(или 90) дней находится на территории РФ? Спасибо
07 декабря 2017, 09:52, вопрос №1837773, Евгений, г. Липецк
1 ответ
Миграционное право
Как продлить просроченный ВНЖ, избежав выдворения, если я проживаю не по месту регистрации?
здравствуйте! у меня просрочка ВНЖ. получала 4 декабря,об отметке ничего не знала,вот узнала хочу отметиться. но я получала в УФМС по Свердловской области,а в данный момент проживаю в городе Краснодар уже 5й месяц.мне сказали будет выдворение из-за просрочки либо штраф,можно ли это как то уладить,что-бы отметиться мне нужно ехать в Свердловск,так как я там прописана? и в какой сумме мне нужно оплатить штраф?
17 января 2017, 09:59, вопрос №1502140, Зуля, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 10.01.2014