Здравствуйте.муж перевозил холодильник, зацепил не видя верхней балки, в темное время суток, он упал есть
Здравствуйте.муж перевозил холодильник ,зацепил не видя верхней балки ,в темное время суток ,он упал есть повреждения.холодильник б/у .но заказчики на грузоперевозки просят деньги по новым ценам .то есть он год назад стоил 30 т р .на сегодняшний день стоит 42т р .как нам быть что делать.мысчитаем что оплатит можем по чекам которые они нам предоставят .т к холодильник не новый и не с магазина