8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос второй, что можно предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте! Я являюсь единственным учредителем и гендиром в неработающей компании. С 10.10.2019 до 10.10.2022 года на мне ограничения на участие в ЮЛ, так как слетел юрадрес. Также налоговая ежегодно пытается фирму исключить из ЕГРЮЛ как неработающую, но кредитор подает заявление, что при исключении затрагиваются его права. Вопрос первый, значит ли вышесказанное, что после 10.10.2022г. на меня опять введут ограничение? А мне срочно необходимо новое ООО для работы. Вопрос второй, что можно предпринять в данной ситуации? ИНН 7703718976. Спасибо!

, Валерий, г. Москва
Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Ничего. открывайте ООО на другое лицо. Это единственный выход. Сам влетал на блокировку регистрации юрлица.

0
0
0
0
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Валерий! 

Вам надо открывать ООО на другое лицо для того чтобы избежать блокировку юридического лица. Вам для этого необходимо обратится в налоговую с открытием ООО, соответственно для этого Вам необходимо другое юридическое лицо. Также его согласие на открытие данного ООО, человек должным образом дать своё согласие на открытие данной организации. Соответственно будут необходимы учредительные документы на другое ООО. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Уголовное право
Что мне предпринять для того, чтобы вернуть мои средства?
Что мне предпринять для того, чтобы вернуть мои средства? Здравствуйте!Попала на уловку мошенников.Мошенники написали мне в соц.сети и предложили заработок путем просмотра отелей и их бронирования.За бронирование отелей начислялась комиссия и после выполнения 30 заданий по бронированию, разрешалось вывести средства со счета.В первый день удалось вывести средства.На второй день после выполнения всех заданий, я поставила деньги на вывод, но они по словам "менеджера" с которым мы работали, "зависли в системе отеля".Сумма, которую перевела мошенникам- 302тыс.рублей.
, вопрос №4101805, Яна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.09.2022