8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне в школе выдать аттестат за 11 класс на основании справки об оценках по этим дисциплинам?

Забираю документы из колледжа, где прошла предметы 10-11 классов. могут ли мне в школе выдать аттестат за 11 класс на основании справки об оценках по этим дисциплинам?

, Мария, г. Сочи
Анастасия Самошина
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, нет, не выдадут. Согласно нормам Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» 

Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении

6. Документ об образовании, выдаваемый лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, подтверждает получение общего образования следующего уровня:

2) среднее общее образование (подтверждается аттестатом о среднем общем образовании).

Таким образом, для получения аттестата за 10-11 класс требуется пройти программу и сдать соответствующие экзамены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Принесла в школу карты могут ли поставить на учот
Принесла в школу карты могут ли поставить на учот
, вопрос №4069358, Рита, г. Краснодар
Налоговое право
Можем ли уйти от уплаты налога 13%?
Продаем приватизированную квартиру( прошел месяц с приватизации). 5 собственников ( 3 взрослых и 2 несовершеннолетних). Это единственное жилье. Мы хотим продать квартиру 52 квадрата и купить 2 квартиры (45 кв и 11 кв). Можем ли уйти от уплаты налога 13%?
, вопрос №4069167, Наталья, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я выкупить их доли без их согласия?
Мне осталось наследство земля и дом. По мимо меня есть еще 2 наследника, но у них малая доля. Моя большая часть. Могу ли я выкупить их доли без их согласия? Как это сделать? При жизни погибшего было оговорено, что дом мой, но после смерти всем стало без разницы. Поэтому договорится мирно не получается.
, вопрос №4068546, Екатерина, г. Микунь
Кредитование
Со своей стороны мы не отказываемся оплатить долг, но как банк мог выдать кредитку, пусть и 18 летнему, но не работающему ученику 11 класса?
Здравствуйте! Мой 18 летний сын, в тайне от нас ( родителей) оформил виртуальную кредитную карту и использовал её в полном объёме. Договора ни какого не подписывал. Боялся нам признаться, но скоро закончиться льготный период. Со своей стороны мы не отказываемся оплатить долг, но как банк мог выдать кредитку, пусть и 18 летнему, но не работающему ученику 11 класса?
, вопрос №4068486, Александр, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я уведомить военкомат о том, что обучаюсь очно и на этом основании запрашивать справку об отсрочке БЕЗ личной явки в военкомат, путем доставки почтой пакета документов?
Здравствуйте! Могу ли я уведомить военкомат о том, что обучаюсь очно и на этом основании запрашивать справку об отсрочке БЕЗ личной явки в военкомат, путем доставки почтой пакета документов?
, вопрос №4068162, Никита, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.09.2022