Документы по арендованному помещению, инстанции при открытии розничной точки
Добрый день! Я открываю розничный магазин по продаже бытовой химии и средств гигиены. Мне нужен пошаговый план по открытию. А именно : 1. Какие документы должен предоставить арендодатель (если он собственник или если это субаренда). 2. Что должен включать в себя договор аренды. 3. Требования к помещению. 4. Какие инстанции нужно проходить (ПБ, СЭС). 5. В какие вообще органы нужно заявлять и в какой очередности, чтобы не было проблем и штрафов на протяжении ведения деятельности?