Сестра хочет поделить квартиру, мама сделала дарственную на меня и плюс мы с мамой состояли в провотизации вдвоем

Здравствуйте!сестра хочет поделить квартиру, мама сделала дарственную на меня и плюс мы с мамой состояли в провотизации вдвоем

, Ольга, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос? Не очень понятно.

То есть вы сейчас являетесь единственным собственником квартиры? А сестра хочет договор дарения отменить?

Ольга
Клиент, г. Оренбург
Хочет делить квартиру

Как она себе это представляет? Вы же единственный собственник? Мама жива?

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Получается вы собственник квартиры. Вы не обязаны делить ее с сестрой, за исключением случае если между вами было заключено соответствующее соглашение (договор).

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.

Ольга
Клиент, г. Оренбург
Нет такого вообще не было

Значит делить не обязаны.