Я бы хотел узнать, как в такой ситуации я могу защитить свои права?
Здравствуйте! Столкнулся с очень интересной ситуацией.
В госуслугах пришли уведомление о возбуждении исполнительного производства, в котором я якобы являюсь должником и должен компании сумму в размере 3650 рублей. Данная компания является провайдером кабельного телевидения, однако я впервые слышу о существовании такой компании, и , естественно, никогда с ней никаких договоров не заключал. Связавшись с данной организацией я узнал, что договор якобы был заключён в январе 2009 года. Хотя в то время даже телевизора нормального не было, не говоря о кабельном телевидении. К тому же квартира, адрес которой указан в исполнительном производстве была продана мной в апреле 2009 года, а на сегодняшний день я и вовсе проживаю в другом регионе. Исходя из вышесказанного, становится ясно, что договор был заключен без моего ведома. Я бы хотел узнать, как в такой ситуации я могу защитить свои права?